Bäuerliches Tellerboard,
19. Jh., Nadelholz, braun grundiert, sowie ornamental bemalt, 60 x 114 x 21 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
25.06.2014 - 15:00
EUR 400.-
Bäuerliches Tellerboard,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2014 |